La Corporación Cultural de Talagante le da la Bienvenida a Nuestro Nuevo Sitio Web | Conoce nuestros Panoramas | .

Arrow up
Arrow down

Nómina de Seleccionados Feria de Navidad 2018

SINDICATOS
1 SIGLO XXI
2 ASOCIACIÓN GREMIAL FERIA DEL JUGUETE
3 DOMINGO TORO HERRERA
4 SIGLO 22
5 FE Y ESPERANZA
6 ASOCIACIÓN GREMIAL ARTESANOS PROVINCIA TALAGANTE
7 KETRUM DOMO
8 NUEVA UNO
9 MOLINO 2 CON EMPRENDEDORES
10 EMPRENDEDORAS

MESA DE ARTESANOS
1 DANIELA GONZALEZ CUEVAS
2 LIDIA CUEVAS BRISUELA
3 NANCY ZÚÑIGA SANCHEZ
4 MARÍA CAROLINA VARAS MUÑOZ
5 NIBALDO PERALTA ARANCIBIA
6 PROSPERINA INOSTROZA
7 HECTOR JUAN BRAVO JEREZ
8 TALLER DE ARTESANAS MANOS A LA OBRA
9 VICTOR MUÑOZ SALVATIERRA
10 CLAUDIA PALMA ORELLANA
11 JONATHAN MEZA MORALES
12 MARCELA BASTIAS
13 INES DEL CARMEN HIDALGO LARA
14 XIMENA ROSALES PAZ

PARTICULARES
1 ALICIA CÁCERES DE LA HOZ
2 TERESA OLGUIN RUBILAR
3 DAMIAN GUERRA MIRANDA
4 JOSÉ PINEDA
5 IRMA DIBARRART BRAVO
6 CAROLINA PEREZ VALDERRAMA
7 MARÍA JESÚS NOVOA
8 JUAN PABLO BALAGUÉ NEIRA
9 ROSA VERGARA OSORIO
10 ALEJANDRA SANTIBAÑEZ CARBONELL
11 MARÍA GALLARDO LEDESMA
12 PAOLA PIZARRO TORTELLA
13 ANA GAMBOA ROMERO
14 ANA FLORES QUIROZ
15 EMILIA PAZ TRONCOSO *
16 LAURA OSSA LÓPEZ
17 CARLOS AGUILERA
18 CAMILA ESPINOZA SANCHEZ
19 MARIA TORTELLA APABLAZA
20 MARÍA SALINAS GONZÁLEZ
21 FRANCISCA RAMOS CERDA
22 MAGDALENA AMÉSTICA PARDO
23 MARY MARTINEZ BURGOS
24 GERALDINE SEMPREVIVO
25 DANIELA MORALES PADILLA
26 NANCY ROMERO GARAY
27 MARIBEL HERRERA GRIÑEN
28 FRANCISCA CANCINO
29 MARIA CANCINO DONOSO
30 JEANETHE JOSEFINA DEL PILAR SAN MARTIN
31 CLAUDIO BARRERA SANDOVAL
32 JUANA VALLADARES LÓPEZ
33 VALESKA ESPINOSA
34 GABRIEL ORTIZ SALINAS
35 CENTRO ECO - PEDAGÓGICO AUCCA *
36 GUILLERMO BENAVIDES
37 RAFAEL JEREZ JEREZ
38 FRANCO GIUSEPPE RICCIARDI MUTTONI

SOCIAL
1 ERIKA REYES ROBLES
2 ANNDRIANI MORAGA
3 JESSICA LOBOS
4 ADRIANA PINTO PARADA
5 MARIELLA DÍAZ CASTRO
6 JOSELYN ALVARADO
7 NICOLE OLIVARES
8 ERICKA TORRES
9 VIOLETA BARAHONA LARRAÍN
10 ERCILIA DÍAZ SILVA
11 YOLANDA BIELMA
12 GUACOLDA ROMERO
13 ELIANA ZÚÑIGA BRAVO
14 MIRIAM GALLARDO
15 JOCELYN ALARCÓN
16 NANCY CASTELLANOS CASTRO
17 MARÍA GONZÁLEZ REBOLLEDO
18 JUAN JARA VERA
19 ELIZABETH MORAGA MALLEA

PATIO DE COMIDAS
1 CLAUDIO PAVEZ
2 CRISTIAN PEREZ
3 HUGO GONZÁLEZ VERA
4 THALÍA MENDOZA ALVARADO
5 ANDREA BEAS CORNEJO
6 LUZ NAVARRO
7 JUANA GALAZ OLIVA
8 ROSA FARÍAS GUTIERREZ
9 CORINA RIVEROS POBLETE
10 SUZANA CARVAJAL MARAMBIO
11 GEMMA FUENTES ARANGUIZ
12 PAULINA ZAMORANO GAETE

FOODTRUCK
1 CÉSAR FUENTES
2 MARÍA MUÑOZ
3 KATERINE BADILLA 


 CHURROS
1 SAMUEL HERRERA NAVARRO
2 MARLENE MELLA CID

* JUEGOS INFLABLES DISPONIBLES 

*PLAZO ACEPTACION ADJUDICACIONES    
Y FIRMA DE CONTRATOS    

DESDE EL MARTES 27 DE NOVIEMBRE HASTA MARTES 4 DE DICIEMBRE

IMPORTANTE

SE ATENDERÁ DE MARTES A VIERNES

DE 8:30 A 14:00 HORAS PARA SELECCIÓN DE PUESTO Y FIRMA DE CONTRATOS

TALAGANTE 2018

 
  • carrusel araucana
  • carrusel comoenchile
  • carrusel delystop
  • carrusel nutrabien
  • carrusel osaka
  • carrusel santander

  • carrusel the copas

  • carrusel vina dona javiera
  • carrusel aguas andinas
  • carrusel talacanta